रायगढ़ में एक चौंकाने वाला मामला, 20 साल छोटे प्रेमी संग भागी महिला, पति के साथ 3 बच्चों का बुरा हाल

रायगढ़

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक महिला अपने से 20 साल छोटे युवक के साथ फरार हो गई. महिला अपने तीन बच्चों को छोड़कर प्रेम प्रसंग में भागी है, जिसके कारण न केवल पति परेशान है बल्कि दुधमुंहे बच्चे सहित अन्य दो बच्चे रोते-बिलखते अपनी मां का इंतजार कर रहे हैं. वहीं परेशान पति कभी थाने तो कभी अपने ससुराल के साथ-साथ अपने परिचितों से अपनी पत्नी को खोजने की गुहार लगा रहा है. लेकिन प्यार में पागल पत्नी अपने प्रेमी के साथ फुर्र हो गई है. यह पूरा मामला धरमजयगढ़ विधानसभा क्षेत्र के ग्राम गणेशपुर का है.

गोवा में कुक है महिला का पति
इस पूरे मामले में सबसे बड़ा पहलू यह भी है कि जिस पति दिनेश तिर्की की पत्नी हीराबाई अपनी उम्र से 20 साल छोटे युवक के साथ प्रेम प्रसंग में फंसती है, उसके बाद जब प्यार परवान चढ़ता है तो दोनों घर छोड़कर फरार हो जाते हैं. गोवा में काम कर रहा पति जब घर लौटता है, तब उसकी पत्नी घर में नहीं मिलने पर बच्चों ने उसे जानकारी दी कि उसकी गैर-मौजूदगी में गांव का युवक इलियास बेग उनके घर आता था, जिससे उनकी मां रोज मिलती थी और कुछ दिन पहले ही वह उसके साथ चली गई है. इस बात को सुनकर परेशान पति दिनेश तिर्की पहले पड़ोसियों से पूछताछ करता है, लेकिन कोई जानकारी नहीं मिलने पर वह सीधे ससुराल पहुंचकर अपने ससुर और सास से जानकारी लेते हुए अपनी पत्नी के गायब होने की सूचना देता है.

बच्चों की उम्र छोटी होने से पति है परेशान
पड़ोसियों ने इस संबंध में बताया कि दिनेश तिर्की के तीन बच्चे हैं, जिसमें एक बच्चे की उम्र तीन, दूसरे की पांच साल और तीसरे की उम्र लगभग 9 साल है. इस उम्र में तीनों बच्चों को छोड़कर फरार होने वाली पत्नी के कारण अब बच्चे रोज रोते हुए अपनी मां को खोजते हैं और परेशान पति बच्चों को समझाते हुए शांत करने की कोशिश करता है, पर उसे सफलता नहीं मिल रही. इतना ही नहीं, गोवा से छत्तीसगढ़ पहुंचकर उसे यह अंदाजा हो जाता है कि उसकी अनुपस्थिति में पत्नी प्यार के जाल में फंसकर 19 साल के इलियास बेग के साथ फरार हो गई है.

पुलिस को दी गई है लिखित शिकायत
धरमजयगढ़ विधानसभा के ग्राम गणेशपुर में रहने वाले इलियास बेग के साथ उसकी उम्र से लगभग 20 साल बड़ी हीराबाई का प्रेम परवान चढ़ता है और पति के नहीं रहने का फायदा उठाकर दोनों तीन बच्चों को छोड़कर आराम से फरार हो जाते हैं. इसकी शिकायत परेशान पति दिनेश तिर्की ने लिखित रूप से धरमजयगढ़ थाने में की है. लेकिन पुलिस पंचायत चुनाव के कारण इस पूरे मामले की खोजबीन में नहीं जुटी है. एक पुलिस अधिकारी का कहना है कि शिकायत के आधार पर जल्द ही पतासाजी की जाएगी.

More From Author

महाकुंभ आई महिला की धारदार हथियार से हत्या, साथ आया व्यक्ति ने फरार, CCTV खंगाल रही पुलिस

NHAI राष्ट्रीय राजमार्गों के किनारे फूड कोर्ट, रेस्टोरेंट, शॉपिंग स्टोर और अन्य सुविधाएं विकसित की करेगी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

city24x7.news founded in 2021 is India’s leading Hindi News Portal with the aim of reaching millions of Indians in India and significantly worldwide Indian Diaspora who are eager to stay in touch with India based news and stories in Hindi because of the varied contents presented in an eye pleasing design format.