चेन्नई में 15 साल की लड़की के परिवार का आरोप, TVK नेता ने शादी के बदले मांगे 25 लाख रुपये

चेन्नई

चेन्नई में तमिल वेट्री कळघम (टीवीके) के एक पदाधिकारी पर 15 साल की नाबालिग के यौन शोषण का आरोप लगा है. परिवार का कहना है कि शादी का वादा कर शोषण किया गया, फिर शादी के बदले 25 लाख रुपये नकद मांगे गए. फोटो मॉर्फ करने की धमकी का भी आरोप है. मां ने रॉयपुरम ऑल वीमेन पुलिस स्टेशन में शिकायत दी है और मुख्यमंत्री विजय से इंसाफ की मांग की है। 

आरोपी त्यागु कासिमेडु के वार्ड 50 में टीवीके का पदाधिकारी बताया गया है. मां के मुताबिक वे उसे 11 साल से जानती हैं और दोनों भाई बहन की तरह रहे. बेटी के बड़े होने पर हुए समारोह में उसने मामा की जगह भी निभाई। 

लड़की को मॉडलिंग का शौक है. आरोप है कि त्यागु उसे फोटो खिंचवाने के बहाने पुदुचेरी ले गया. रिश्तेदार होने की वजह से मां भी साथ थीं. जब मां खाना लेने बाहर गईं, तब उसने नाबालिग का यौन उत्पीड़न किया। 

मां का कहना है कि दो साल पहले त्यागु ने शादी की बात की थी और उन्होंने हामी भरी थी. करीब तीन महीने पहले कुछ गड़बड़ का शक हुआ, तो उन्होंने बेटी से पूछा. वह रोते हुए बोली कि "शादी मैं ही करूंगा" कहकर त्यागु ने संबंध बनाए. मां का आरोप है कि वह पहले भी एक बार ऐसा कर चुका था और गोलियां लाकर दी थीं। 

मां के फोन करने पर त्यागु ने शादी की बात दोहराई. वे उसकी बहन अर्चना और उनके पति गणेश से भी मिलीं. बाल कल्याण संगठन के जरिए शिकायत होने पर त्यागु परिवार के साथ आने को राजी हुआ. थाने में बात लिखवाने की चर्चा हुई, पर उन्हें कुछ न लिखने को कहा गया. दो तीन साल बाद शादी करने और सगाई आपसी सहमति से बदलने पर बात बनी, तो परिवार ने शिकायत वापस ले ली। 

अब परिवार के मुताबिक त्यागु सगाई से पीछे हट गया है. पहले उसने 15 लाख रुपये मांगे थे, अब 25 लाख रुपये नकद पहले मांग रहा है. शनिवार रात तक बेटी से बात करने वाला त्यागु अब फोन नहीं उठाता और मिलने से भी बच रहा है. मना करने पर तस्वीरें मॉर्फ कर गलत इस्तेमाल की धमकी भी दी गई. परेशान मां रोते हुए थाने पहुंचीं और शिकायत दी. माता पिता ने पुलिस और मुख्यमंत्री से मामले का हल निकालने की अपील की है। 

More From Author

बेंगलुरु में भारत-वेस्टइंडीज के बीच टी20 सीरीज का आखिरी मुकाबला, जीत पर रहेगी नजर

भय-उपेक्षा नहीं, अब सुरक्षा और प्रोत्साहन है यूपी की पहचान: मुख्यमंत्री

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

RO No. 14151/1

RO No. 14159/77

city24x7.news founded in 2021 is India’s leading Hindi News Portal with the aim of reaching millions of Indians in India and significantly worldwide Indian Diaspora who are eager to stay in touch with India based news and stories in Hindi because of the varied contents presented in an eye pleasing design format.